Главная » 2014 » Январь » 23
24 января в Баку и на Абшероне будет преобладать пасмурная погода, северо-восточный ветер сменится вечером юго-западным.


БАКУ, 23 янв – 1NEWS.AZ

Как сообщает Национальный департамент гидрометеорологии, 24 января в Баку и на Абшеронском полуострове температура воздуха ночью составит от +3 до +5, днем — от +5 до +9 градусов.

24 января в районах страны будет в основном без осадков, однако, на некоторых территориях Большого Кавказа и Лянкяран-Астаринской зоны ожидается небольшое выпадение осадков, местами туман, ветер западный.

Температура воздуха ночью составит от 0 до +5, днем — от +8 до +13 градусов.

Температура воздуха в горах составит ночью от —2 до +3, днем - от +5 до +10 градусов.

24 января на Абшеронском полуострове колебание метеорологических факторов в рамках климатической нормы будет в основном благоприятным для метеочувствительных людей, однако временами порывистый ветер «хазри» и относительное снижение температуры воздуха 25 январ ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: Ibis | Дата: 23/01/2014 | Комментарии (1)

БАКУ, 23 янв — РИА Новости, Герай Дадашев. Азербайджан на зимних Олимпийских играх в Сочи представят пять спортсменов, сообщил РИА Новости руководитель управления информации национального олимпийского комитета (НОК) Азербайджана Джамаледдин Рахманов в четверг.

XXII зимняя Олимпиада пройдет в Сочи с 7 по 23 февраля.

По словам Рахманова, в фигурном катании в танцах на льду выступят Юлия Злобина и Алексей Ситников, а в соревнованиях горнолыжников — Патрик Брахнер, Седрик Нотц и Гая Бассани.

Собеседник агентства отметил, что для Азербайджана важно участие в сочинских Играх, но на высокие места азербайджанские спортсмены не претендуют.

Руководителем азербайджанской делегации на Олимпиаде будет представитель НОК Кенуль Нуруллаева. В состав делегации войдут также министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов, вице-президент НОК Чингиз Гусейнзаде и президент Федерации зимних видов спорта Азербайджана Искендер Халилов. Члены азербайджанской делегации отправятс ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: Ibis | Дата: 23/01/2014 | Комментарии (0)

oleee снова работает. У нас были технические неполадки.
Просмотров: 389 | Добавил: Ibis | Дата: 23/01/2014 | Комментарии (0)